Fatihul Ulum Community of Knowledge
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

mw tax lg nich

2 posters

Go down

mw tax lg nich Empty Re: mw tax lg nich

Post  sheila Thu Feb 26, 2009 2:25 pm

zacky wrote:Critanya gini, dulu swaktu aku skolah aku tu prnah pacaran.ya... yg namanya orang pacaran, aku prnah melakukan hal yg di larang agama ( ciuman ). Mulai dr cium tangan sampai cium pipi. Truz yg mw aku tanyain nich, besar mana dosanya antara cium pipi ama cium tangan COZ klo di lihat dr segi enaknya tu lebih enak cium pipi. Atas jawabannya kulo aturi matur tank you.

Mau cium ini, mau cium itu semuanya sama, dosa ga' bisa dibedain dengan enak dan lebih enak mana, soalnya kalau demikian, secara otomatis mencium ketiaknya nanti ga' dosa dong kalau ga' enak alias bau!?
No No No Basketball Basketball Basketball affraid affraid affraid
sheila
sheila
Pejuang
Pejuang

mw tax lg nich Empty mw tax lg nich

Post  zacky Thu Feb 26, 2009 2:00 pm

Critanya gini, dulu swaktu aku skolah aku tu prnah pacaran.ya... yg namanya orang pacaran, aku prnah melakukan hal yg di larang agama ( ciuman ). Mulai dr cium tangan sampai cium pipi. Truz yg mw aku tanyain nich, besar mana dosanya antara cium pipi ama cium tangan COZ klo di lihat dr segi enaknya tu lebih enak cium pipi. Atas jawabannya kulo aturi matur tank you.
zacky
zacky

- Similar topics